
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Аккумулятор | Li-Pol |
|---|---|
| Назначение | Планшет, Смарт-часы, Смартфон |
| Источник заряда встроенной батареи | Сеть 220 В |
| Тип разъема для зарядки батареи | Micro-USB |
| Емкость, мАч | 10 000,00 ₴ |
| Входное напряжение | 5.0 В |
| Входной ток | 3 А |
| Выходной ток | 1.5 A, 2 A, 2.4 A, 3 A |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Слотов зарядки | 3 |
| Интерфейсы | USB, USB Type-C |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Цвет | Белый |
| Размеры, мм | 147.9 х 70.6 х 16.6 мм |
| Дополнительно | Номинальная емкость аккумулятора: 5800 mAh (5V / 2.4A) Входная мощность: USB-C: 5V ---- 2.4A 9V --- 2A 12V --- 1.5A USB-C (а также выходная мощность USB-A) 5V ---- 2.4A USB-C (а также выходная мощность индукционной зарядки): 5V ---- 2.A 9V --- 2A 12V --- 1.5A USB-C (а также выходная мощность USB-A и индукционной зарядки): 5V ---- 3A Выходная мощность индукционной зарядки: 10W MAX Выходная мощность USB-A: 5V ---- 2.4A 9V --- 2A 12V --- 1.5A MAX Выходная мощность индукционной зарядки и USA-A: 15W Рабочая температура: 5 ° С≈35 ° С Дальность индукционного поля: 5 мм Коэффициент эффективности зарядки: 76% (5V / 2.A) Время подзарядки: около 4:00 (зарядное устройство 9V / 2A, 12V / 1.5A, зарядный кабель с комплектации) около 6:00 (зарядное устройство 5V / 2A, зарядный кабель с комплектации |
| Комплектация | Универсальная мобильная батарея USB Type-C-кабель Инструкция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴
