



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные |
|
| Аккумулятор | Li-Pol |
| Назначение | Для ноутбуков, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для смартфонов |
| Емкость | 10000 мАч |
| Функции зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Источник заряда встроенной батареи | USB |
| Входные интерфейсы | Micro-USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная сила тока | 1.5 A, 2 A, 2.4 A, 3 A |
| Индикация | LED индикатор |
| Интерфейсов для зарядки для устройств | 3 |
| Выходные интерфейсы | USB, USB Type-C |
| Особенности | Быстрая зарядка, Зарядка ноутбука, Металлический корпус |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 90 x 63,9 x 24,4 мм |
| Вес | 200 г |
| Дополнительно | Максимальная выходная мощность: 22,5 Вт Рабочая температура: 0 ° C ~ 40 ° C Вывод: порт USB-A: 5 В 2,4 А / 9,0 В 2 А / 12,0 В 1,5 А макс., порт USB-C: 5 В, 3 А (22,5 Вт макс.) Время зарядки: приблизительно 3,5 часа (адаптер 9 В / 2 А или 12 В / 1,5 А, стандартный кабель), примерно 6 часов (адаптер 5 В / 2 А, стандартный кабель) |
| Комплектация | 1 x Универсальная мобильная батарея 1 x Кабель зарядки 1 x Инструкция 1 x Гарантийный талон |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴
