


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.58" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 401 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 662 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 1.8 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 610 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.4 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Стандарт защиты
? |
Без защиты |
| Технологии | |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 18 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 163.86 x 75.32 x 8,38 мм |
|---|---|
| Вес, г | 188 г |
| Комплектация | Смартфон Руководство Кабель Type-C - USB USB-адаптер питания Скрепка для SIM-карты Защитный чехол Защитная пленка (нанесена) Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 1 месяцев |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 499 ₴
