
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Umidigi Bison 6/128GB Cyber Yellow
| Класс | для селфи, защищенные |
| Тип мобильного устройства | смартфон |
| Тип корпуса | сенсорный моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 sim |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Стандарты связи | GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/900/1900/2100 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 6.3 '' |
| Разрешение | 2312x1080 |
| Тип (цветность) | цветной |
| Технология | IPS |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass |
| Процессор | |
| Производитель | MediaTek |
| Название модели | Helio P60 |
| Количество ядер | 4 + 4 |
| Частота ядра | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический видеоускоритель | Mali-G72 MP3 |
| Камера | |
| Разрешение | 48 + 16 + 5 + 5 Мп (f/1.79) |
| Дополнительные функции камеры | автофокус, вспышка, четыре камеры |
| Фронтальная камера | |
| Разрешение фронтальной камеры | 24 Мп (f/2.0) |
| Передача данных | |
| Коммуникационные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, NFC, USB Type-C, разъем для подключения наушников |
| Интернет | GPRS, EDGE, 3G, 4G |
| Платформа | |
| ОС | Android Q |
| Версия | 10 |
| Функции памяти | |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем внутренней памяти | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | micro-SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Дополнительные особенности | |
| Датчики | акселерометр (G-сенсор), гироскоп, световой сенсор, сенсор приближения, сканер отпечатка пальцев |
| Навигация | GPS, Assisted GPS, Galileo, Глонасс (Glonass), Бэйдоу, Цифровой компас |
| Питание | |
| Аккумулятор | не съемный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мAч |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Ширина | 79.9 мм |
| Высота | 162.5 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | черный (с желтым) |
| Дополнительные характеристики | |
| Водозащита: IP69K, IP68, MIL-STD-810G | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 499 ₴
