




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные |
|
| Тип | Адаптер |
| Питание ЗУ | Сеть |
| Выходной разъем | 1 x USB 1 x USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт
? |
33 Вт |
| Максимальный выходной ток, А | 3 А |
| Количество интерфейсов для зарядки устройств | 2 |
| Особенности | Quick Charge |
| Дополнительно | Штепсельная вилка: Тип C (Euro) Выходное напряжение: 5 В/12 В/9 В/20 В |
| Габариты | 83.7 x 48 x 28 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 33 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Xiaomi |
- Цена: 799 ₴
