


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Mini-SIM |
| Стандарты связи | GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Тип экрана | TFT |
Память |
|
| Внутренняя память | 4 МБ |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 32 Гб |
Камера |
|
| Камера | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Проприетарная |
Беспроводные технологии |
|
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты
? |
IP52 |
| Защита корпуса | |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 115.07 х 49.4 х 14.45 мм |
| Вес, г | 79.4 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Аккумуляторная батарея Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
- Цена: 1 049 ₴
