



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.74" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 260 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.7 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп, f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 12 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС Beidou Galileo |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты
? |
Без защиты |
| Технологии | |
| Цвет | Синий |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5330 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 22.5 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 167.48 x 76.85 x 8.27 мм |
| Вес, г | 196 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 699 ₴
