




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Дисплей |
|
| Наличие экрана | Есть |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Материал дисплея | Закаленное стекло |
| Размер дисплея | 1.74" |
| Разрешение дисплея | 336 x 480 |
| Сенсорный экран | Есть |
| Плотность пикселей | 336 ppi |
Операционная система |
|
| Совместимость | |
| Операционная система | Проприетарная |
Беспроводные технологии и разъемы |
|
| Беспроводные технологии и разъемы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | 5.3 |
| GPS | Есть |
Датчики и функции |
|
| Фитнес-тренер
? |
Есть |
| Датчики | |
| Звонки и оповещения | |
| Функции |
Отслеживание времени активности Отслеживание скорости движения |
Питание |
|
| Способ зарядки | Магнитный соединитель |
| Емкость аккумулятора | 289 mAh |
| Время работы (обычный режим) | 14 дней |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Возможность замены браслета/ремешка | Есть |
| Влагозащита | Плавание/Купание |
| Стандарт защиты
? |
5 ATM |
| Вес | 22.5 г (без ремешка) |
| Габариты | 46 x 33.35 x 9.99 мм |
Дополнительно |
|
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные браслеты |
| Совместимость с | Android, IOS |
- Цена: 2 999 ₴
