

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.55" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 402 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
| Дополнительно | Поддержка HDR10+ Always on display (10 секунд) |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1 x 2.4 ГГц + 3 x 2.2 ГГц + 4 x 1.9 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 618 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
Камера |
|
| Камера | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Стекло |
| Стандарт защиты
? |
Без защиты |
| Технологии | |
| Дополнительно | Стереодинамики ИК порт Индикатор сообщений: нет |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4250 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 33 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 160.53 x 75.73 x 6.81 мм |
| Вес, г | 157 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C Защитный чехол Зарядное устройство 33 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
- Цена: 5 999 ₴
