


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 1612x720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Плотность пикселей | 267 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1.6 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8322 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 0.3 Мп |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 13 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | Есть |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
Корпус |
|
| Технологии |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
- Цена: 3 999 ₴
