



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.72" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 391 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G52 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп, f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Galileo QZSS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Кожа |
| Стандарт защиты
? |
IP54 |
| Защита корпуса | |
| Технологии | |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 30 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165.67 x 75.98 x 8.8 мм |
| Вес, г | 203 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM-карты Защитный чехол Руководство Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 999 ₴
