



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 261 ppi |
Процессор |
|
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1.6 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 MP1 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 2 Мп |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии | |
| Возможности AI | AI - редактирование изображений |
| Цвет | Серый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 22.5 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель Защитная плёнка Чехол Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 799 ₴
