



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 384 ppi |
| Тип экрана | Super AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.4 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G68 MP5 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 2 Тб |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo QZSS |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технологии | |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164 x 77.5 x 7.7 мм |
| Вес, г | 200 г |
| Комплектация | Смартфон Руководство Гарантия |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | 5G |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A26 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
- Цена: 11 699 ₴
