



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.75" |
| Разрешение дисплея | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 260 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 8 Мп |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Galileo |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии | |
| Возможности AI | |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 167.64 x 77.37 x 8.3 мм |
| Комплектация | Смартфон Кабель Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM-карт Инструкция Гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 199 ₴
