




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или Micro SD) |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Разрешение дисплея | 2392x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 387 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G200 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Тип и объем карты памяти | MicroSD до 2 Тб |
Камера |
|
| Камера | 200 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 модуля |
| Диафрагма | f/1.7 + f/2.2 |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп, f/2.2 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo QZSS |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
Интерфейсы |
|
| USB Type-C | Есть |
| Аудио 3.5 | Нет |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Защита корпуса | |
| Технологии | |
| Возможности AI | |
| Додатково | Тип аккумулятора: Si/C |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 163.22 x 76.29 x 7.96 мм |
| Вес, г | 195 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-A - Type-C Чехол Инструмент для извлечения SIM-карт Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 999 ₴

