



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | сетевое |
| Особенности | быстрая зарядка, отсоединяемые кабели, кабель в комплекте |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1,5 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Поддерживаемые технологии | Adaptive Fast Charging (AFC), Fast Charge Huawei (FCP), Quick Charge 3.0, USB Power Delivery Rev.3, Vooc |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии, iPhone X серии, iPhone 11 серии, iPhone 12 серии, iPhone 13 серии, iPhone 14 серии |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | выходные параметры: USB Type-С: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3,25 А (65 Вт макс.) USB Type-А: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (18 Вт макс.) |
| Габариты | 87x50x28 мм |
| Вес | 80 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 65 Вт |
- Цена: 749 ₴
