


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 446 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G615 MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма | f/1.88 + f/2.2 |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп, f/2.2 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo QZSS |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | |
| Технологии | |
| Цвет | Синий |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6720 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 30 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 161.21 x 74.74 x 8.65 мм |
| Вес, г | 198 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-A - Type-C Чехол Инструмент для извлечения SIM-карт Руководство Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Синий |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
- Цена: 12 499 ₴
