



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные |
|
| Год запуска | 2025 |
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение дисплея | 1640x720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 260 ppi |
| Тип экрана | LCD |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Тип и объем карты памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 модуля |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Фронтальная камера | 8 Мп, f/2.0 |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система |
GPS Galileo QZSS |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
Интерфейсы |
|
| USB Type-C | Есть |
| Аудио 3.5 | Есть |
Корпус |
|
| Материал корпуса | |
| Стандарт защиты | IP64 |
| Защита корпуса | |
| Технологии | |
| Цвет | Синий |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Особенности быстрой зарядки | 10 Вт, 5 В, 2 А |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 171.35 x 77.50 x 8.31 мм |
| Вес, г | 194 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C – USB Type-C Защитный чехол Инструмент для извлечения SIM-карт Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 999 ₴
