




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Разрешение дисплея | 2392x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 68 миллиардов |
| Плотность пикселей | 387 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 710 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Тип внутренней памяти | UFS2.2 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 модуля |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 16 |
| Пользовательский интерфейс | HyperOS |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | Есть |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
Интерфейсы |
|
| USB Type-C | Есть |
| Аудио 3,5 | Нет |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Защита корпуса | |
| Технологии | |
| Возможности AI | |
| Додатково | Реверсивная зарядка: 18W |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5520 mAh |
| Мощность проводной зарядки | 45 Вт |
| Мощность реверсивной зарядки | 18 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164 x 75.42 x 7.35 мм |
| Вес, г | 178 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-A - Type-C Чехол Инструмент для извлечения SIM-карт Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | 5G |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 999 ₴

