



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2388x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 387 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.4 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 710 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.2 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп, f/2.45 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 14 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo QZSS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты
? |
IP68 |
| Защита корпуса | |
| Технологии | |
| Цвет | Зелёный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 30 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 166.09 x 77.24 x 8.44 мм |
| Вес, г | 208 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 9 999 ₴
