


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные |
|
| Год запуска | 2025 |
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | |
| Тип слота | SIM + eSIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.72" |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 392 ppi |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 4 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 модуля |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Максимальное разрешение видео | 2K UHD (2048x1152) |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 16 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo QZSS |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
Интерфейсы |
|
| USB Type-C | Есть |
| Аудио 3.5 | Есть |
Корпус |
|
| Технологии | |
| Додатково | Боковой сканер отпечатка пальца |
| Цвет | Зеленый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Особенности быстрой зарядки | 30 Вт, TurboPower |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 166.23 x 76.50 x 8.60 мм |
| Комплектация | Moto G57 Power Кабель USB Type-C - USB Type-C Инструмент для извлечения SIM-карт Защитный чехол Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 9 999 ₴
