



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные |
|
| Год запуска | 2025 |
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение дисплея | 2340x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 380 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 6400 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G57 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Тип и объем карты памяти | MicroSD до 2 Тб |
Камера |
|
| Камера | 108 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 модуля |
| Диафрагма | f/1.7 + f/2.2 |
| Максимальное разрешение видео | 2K UHD (2048x1152) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп, f/2.2 |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 16 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo QZSS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
Интерфейсы |
|
| USB Type-C | Есть |
| Аудио 3.5 | Нет |
Корпус |
|
| Стандарт защиты | IP64 |
| Защита корпуса | |
| Технологии | |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Мощность проводной зарядки | 30 Вт |
| Особенности быстрой зарядки | 30 Вт, Motorola TurboPower |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164.18 x 77.37 x 7.33 мм |
| Вес, г | 182 г |
| Комплектация | Moto G77 Кабель USB Type-A / USB Type-C Инструмент для извлечения SIM-карт Чехол Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 999 ₴
