



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные |
|
| Год запуска | 2024 |
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | |
| Тип слота | SIM + eSIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Тип экрана | P-OLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 710 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Тип внутренней памяти | UFS2.2 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 13 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 модуля |
| Диафрагма | f/1.88 + f/2.2 |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 32 Мп, f/2.45 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 14 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo QZSS |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
Интерфейсы |
|
| USB Type-C | Есть |
| Аудио 3.5 | Нет |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | |
| Технологии | |
| Возможности AI | |
| Цвет | Синий |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Мощность проводной зарядки | 68 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 161.9 x 73.1 x 7.9 мм |
| Вес, г | 174.9 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-A - Type-C Инструмент для извлечения SIM-карт Руководство Гарантия |
| Страна производитель | Китай |
Гарантия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Синий |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
- Цена: 9 999 ₴
